Меня зовут Мария, я потомственная ясновидящая, гадалка, опытный таролог. Если вы это читаете – значит, уже сделали первый шаг на пути к своей лучшей жизни, навстречу исполнению своих заветных желаний и избавлению от проблем.
Я обладаю уникальным даром видеть будущее, а также влиять на события, конечно, в определенных пределах, выделенных мне Вселенной. Но я могу корректировать линию судьбы, чтобы человек мог избежать негативных событий, либо мог быть готовым и выйти из трудной ситуации с минимальными последствиями и максимальной защитой.
В процессе работы я практикую только индивидуальную работу конкретно с вашей ситуацией, никаких шаблонных решений, только персональная работа на результат. Я помогу вам избавиться от непреодолимых препятствий и жизненных проблем, привлеку в судьбу утраченную радость, любовь и удачу.
Я всегда даю вам право выбора, не запугиваю и не нагнетаю ужаса. После диагностики и вариантов решения ситуации я предлагаю вам подумать и поступить по своей воле и по сердцу. Это очень важно, желание изменить свою жизнь должно исходить от человека, а искренняя вера в перемены усиливает и ускоряет действие обрядов.
МНОГИЕ ОБРЯДЫ МОЖНО ПРОВЕСТИ НА РАССТОЯНИИ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ (ПО ВИДЕОСВЯЗИ)
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РАСКЛАД НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО ЕГО ФОТО, ЖЕЛАТЕЛЬНО ДАТУ РОЖДЕНИЯ
«К Марии за помощью обратилась года 3 назад, когда муж изменил и намерился уйти к другой. Я тогда никому и ничему не верила, сестра уговорила обратиться к Марии, и не зря- она спасла нашу семью, муж вернулся. С тех пор я доверяю ей и ее прогнозам на все сто процентов, не раз обращалась в сложные моменты, всегда помогала. Таких специалистов мало, кто реально помогает и прогнозы сбываются, и Мария одна из них».
«Я долго мучилась, не хочу описывать подробности, это очень тяжело, моя жизнь тогда просто пошла под откос: отношения с любимым человеком стали портиться, здоровье пошатнулось, на работе постоянные конфликты и неудачи… Я не могла никак выбраться из этого болота, пока не нашла Марию (девочка поделилась контактом на форуме). Я написала Марии и в тот же день она мне ответила, я впервые за три года будто увидела свет на своем пути, и вообще, хотя мы общались онлайн, я как будто чувствовала тепло от общения с этой женщиной. Я не подозревала раньше, что жизнь тебе могут испортить завистники, конкуренты, соперники, и даже там, где ты не ожидаешь. Благодаря Марии жизнь наладилась по всем сферам, и я теперь знаю, что свое счастье и все хорошее нужно бдительно охранять».
«Спасибо вам, Мария, нет слов, чтобы выразить, как я вам благодарна! Все получилось – Саша мне позвонил, пригласил все обсудить и не рубить с плеча. В итоге мы снова вместе, он очень меня любит, через неделю улетаем в Мексику, все делаю, как вы сказали… Спасибо вам за мое женское счастье, я так об этом мечтала!»
«Когда устраивался на работу, обещали быструю карьеру, выгодное(в первую очередь по зарплате) повышение. У меня отличные и квалификация, и работоспособность. Но все застопорилось, постоянно какие-то препятствия и оговорки. Я нервничал, хотел уже было увольняться. Но жена уговорила обратиться к Марии. Она и увидела, что «милая» коллега, втайне претендовала на должность и делала все, чтоб я ее не получил, в том числе и применяла магию. Поле обряда с Марией меня повысили, все сложилось лучшим образом. Коллега, кстати, уволилась. Хорошо, что вовремя обратился, – Мария помогла, дала на будущее дельный совет».
«Обращаюсь к Марии уже много лет, очень одаренная гадалка и предсказательница, мастерски делает расклады. В любой ситуации укажет, где искать спасение и выход. Контакты Марии дала также лучшей подруге – она тоже очень довольна, у нее не ладилось с ее мужчиной, теперь у них счастливая семья и все благодаря Марии. Это редкость сейчас, но мне повезло, я нашла настоящего специалиста».
«С парнем отношения внезапно начали рушиться, внезапно и необъяснимо, без причин. Я обратилась к Марии в отчаянии, хотела сделать приворот или что-то вроде этого – не могла смириться, ведь я любила своего парня и никто другой мне был не нужен. Мария отговорила, сказала, что приворот и не нужен, указала, на причину разрыва, что мешает нашим отношениям и помогла устранить. очень ей за это благодарна».